1304次列车

发站
到站
车站
车次

1304次列车(普快)

始发站: 郑州
开车时间: 07:46
到达站: 北京西
到达时间: 当天 21:18
总时间: 13小时32分
总里程: 880公里
1304次列车票价
硬座: ¥101
硬卧: ¥200
软卧: ¥311
无座: ¥101
1304次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 07:46 - - - - -
2 开封 08:32 08:36 4分 72公里 ¥10.5 ¥65 ¥93
3 兰考 09:04 09:07 3分 115公里 ¥16.5 ¥72 ¥102
4 民权 09:29 09:32 3分 151公里 ¥20.5 ¥74.5 ¥108.5
5 宁陵县 09:47 09:57 10分 168公里 ¥21.5 ¥75.5 ¥111.5
6 商丘 10:25 10:40 15分 203公里 ¥29.5 ¥83.5 ¥121.5
7 曹县 11:17 11:20 3分 250公里 ¥35.5 ¥89.5 ¥130.5
8 定陶 11:37 11:40 3分 277公里 ¥36.5 ¥90.5 ¥133.5
9 菏泽 11:57 12:03 6分 298公里 ¥38.5 ¥89 ¥139
10 鄄城 12:20 12:22 2分 325公里 ¥44.5 ¥98.5 ¥146.5
11 郓城 12:43 12:55 12分 354公里 ¥45.5 ¥99.5 ¥149.5
12 梁山 13:11 13:14 3分 378公里 ¥47.5 ¥108 ¥152.5
13 台前 13:28 13:31 3分 396公里 ¥48.5 ¥109 ¥155.5
14 阳谷 13:43 13:46 3分 412公里 ¥54.5 ¥109.5 ¥166.5
15 聊城 14:13 14:19 6分 454公里 ¥56.5 ¥114.5 ¥174.5
16 临清 14:59 15:02 3分 500公里 ¥63 ¥127 ¥195
17 南宫东 15:30 15:32 2分 537公里 ¥66 ¥143 ¥208
18 大营镇 15:46 15:48 2分 555公里 ¥69 ¥150 ¥218
19 衡水 16:26 16:32 6分 606公里 ¥72 ¥145 ¥222
20 深州 17:01 17:03 2分 641公里 ¥80 ¥158 ¥242
21 饶阳 17:24 17:26 2分 668公里 ¥80 ¥170 ¥246
22 任丘 19:04 19:14 10分 733公里 ¥86 ¥170 ¥263
23 霸州 19:54 19:56 2分 788公里 ¥93 ¥184 ¥285
24 北京西 21:18 终点站 - 880公里 ¥101 ¥200 ¥311
用手指左右滑动查看全部

郑州站 附近的车站

北京西站 附近的车站

交通出行类