1488次列车

发站
到站
车站
车次

1488次列车(普快)

始发站: 郑州
开车时间: 20:50
到达站: 北京西
到达时间: 次日 10:00
总时间: 13小时10分
总里程: 880公里
1488次列车票价
硬座: ¥101
硬卧: ¥200
软卧: ¥311
无座: ¥101
1488次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 20:50 - - - - -
2 开封 21:36 21:42 6分 72公里 ¥10.5 ¥64.5 ¥93.5
3 兰考 22:10 22:15 5分 115公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥101.5
4 民权 22:37 22:42 5分 151公里 ¥20.5 ¥74.5 ¥108.5
5 宁陵县 22:57 23:02 5分 168公里 ¥21.5 ¥78 ¥112
6 商丘 23:30 23:41 11分 203公里 ¥29.5 ¥83.5 ¥121.5
【第2天】1488次列车
7 曹县 00:26 00:37 11分 250公里 ¥35.5 ¥89.5 ¥130.5
8 菏泽 01:08 01:12 4分 298公里 ¥38.5 ¥92.5 ¥136.5
9 聊城 03:32 03:40 8分 454公里 ¥56.5 ¥124 ¥178
10 枣强 05:35 05:37 2分 575公里 ¥69 ¥150 ¥214
11 衡水 06:04 06:10 6分 606公里 ¥72 ¥156 ¥222
12 深州 06:36 06:38 2分 641公里 ¥80 ¥158 ¥242
13 饶阳 06:55 06:57 2分 668公里 ¥80 ¥158 ¥242
14 肃宁 07:13 07:15 2分 692公里 ¥82 ¥175 ¥252
15 任丘 08:00 08:05 5分 733公里 ¥86 ¥170 ¥263
16 霸州 08:52 08:56 4分 788公里 ¥93 ¥184 ¥285
17 北京西 10:00 终点站 - 880公里 ¥101 ¥200 ¥311
用手指左右滑动查看全部

郑州站 附近的车站

北京西站 附近的车站

交通出行类