2095次列车

发站
到站
车站
车次

2095次列车(普快)

始发站: 盘锦
开车时间: 10:34
到达站: 佳木斯
到达时间: 次日 06:34
总时间: 20小时
总里程: 1258公里
2095次列车票价
硬座: ¥138.5
硬卧: ¥270.5
软卧: ¥422.5
无座: ¥138.5
2095次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 盘锦 始发站 10:34 - - - - -
2 新开 10:52 11:05 13分 23公里 ¥7 ¥61 ¥84
3 牛庄 11:26 11:38 12分 49公里 ¥9 ¥63 ¥87.5
4 西柳 11:52 12:02 10分 63公里 ¥10.5 ¥64.5 ¥91.5
5 海城 12:42 12:45 3分 77公里 ¥10.5 ¥64.5 ¥93.5
6 鞍山 13:11 13:15 4分 113公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥101.5
7 辽阳 13:33 13:36 3分 138公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥105.5
8 苏家屯 14:10 14:32 22分 186公里 ¥25.5 ¥79.5 ¥116.5
9 沈阳 14:52 15:18 26分 202公里 ¥29.5 ¥87 ¥121.5
10 铁岭 16:03 16:06 3分 272公里 ¥36.5 ¥90.5 ¥133.5
11 开原 16:28 16:30 2分 306公里 ¥40.5 ¥94.5 ¥140.5
12 昌图 16:51 16:53 2分 337公里 ¥44.5 ¥105 ¥146.5
13 四平 17:33 17:36 3分 390公里 ¥48.5 ¥102.5 ¥155.5
14 公主岭 18:10 18:13 3分 443公里 ¥56.5 ¥114.5 ¥174.5
15 长春 18:57 19:08 11分 505公里 ¥63 ¥127 ¥195
16 德惠 19:55 19:57 2分 586公里 ¥72 ¥145 ¥222
17 扶余 20:40 20:42 2分 649公里 ¥80 ¥158 ¥242
18 哈尔滨西 22:04 22:40 36分 744公里 ¥90 ¥178 ¥273
19 哈尔滨 22:52 23:15 23分 751公里 ¥90 ¥178 ¥273
【第2天】2095次列车
20 绥化 01:01 01:04 3分 876公里 ¥101 ¥200 ¥311
21 庆安 01:49 01:51 2分 930公里 ¥105 ¥207 ¥323
22 铁力 02:27 02:30 3分 978公里 ¥109 ¥215 ¥336
23 朗乡 03:39 03:41 2分 1058公里 ¥118.5 ¥230.5 ¥360.5
24 南岔 04:25 04:28 3分 1105公里 ¥124.5 ¥244.5 ¥381.5
25 香兰 05:27 05:29 2分 1189公里 ¥130.5 ¥254.5 ¥397.5
26 汤原 05:44 05:46 2分 1208公里 ¥134.5 ¥261.5 ¥409.5
27 佳木斯 06:34 终点站 - 1258公里 ¥138.5 ¥270.5 ¥422.5
用手指左右滑动查看全部

盘锦站 附近的车站

交通出行类