2210次列车

发站
到站
车站
车次

2210次列车(普快)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 17:00
到达站: 大连
到达时间: 次日 09:55
总时间: 16小时55分
总里程: 1115公里
2210次列车票价
硬座: ¥130.5
硬卧: ¥272
软卧: ¥397.5
无座: ¥130.5
2210次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 齐齐哈尔 始发站 17:00 - - - - -
2 泰康 17:56 18:03 7分 10公里 ¥10.5 ¥65 ¥93.5
3 大庆西 18:35 19:00 25分 52公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥101.5
4 银浪 19:25 19:27 2分 74公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥105.5
5 林源 19:43 19:49 6分 92公里 ¥20.5 ¥74.5 ¥108.5
6 新华屯 20:09 20:12 3分 118公里 ¥25.5 ¥79.5 ¥116.5
7 太阳升 20:41 20:43 2分 141公里 ¥29.5 ¥83.5 ¥121.5
8 新肇 21:03 21:06 3分 170公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥126.5
9 大安北 21:27 21:49 22分 197公里 ¥36.5 ¥90.5 ¥133.5
10 松原 22:37 22:42 5分 266公里 ¥44.5 ¥98.5 ¥146.5
11 农安 23:43 23:49 6分 351公里 ¥54.5 ¥109.5 ¥166.5
【第2天】2210次列车
12 长春 00:40 00:54 14分 415公里 ¥61 ¥122 ¥186
13 四平 02:06 02:08 2分 530公里 ¥72 ¥145 ¥222
14 铁岭 03:16 03:18 2分 648公里 ¥86 ¥170 ¥263
15 沈阳 04:13 04:27 14分 718公里 ¥93 ¥184 ¥285
16 辽阳 05:13 05:16 3分 782公里 ¥98 ¥194 ¥301
17 鞍山 05:35 05:40 5分 807公里 ¥101 ¥200 ¥311
18 海城 06:06 06:09 3分 843公里 ¥105 ¥207 ¥323
19 大石桥 06:39 06:42 3分 875公里 ¥109 ¥215 ¥336
20 盖州 07:02 07:04 2分 905公里 ¥109 ¥215 ¥336
21 熊岳城 07:25 07:27 2分 936公里 ¥113.5 ¥222.5 ¥348.5
22 许家屯 07:41 07:43 2分 954公里 ¥113.5 ¥222.5 ¥348.5
23 瓦房店 08:23 08:26 3分 1010公里 ¥121.5 ¥238.5 ¥371.5
24 普兰店 08:46 08:48 2分 1037公里 ¥124.5 ¥244.5 ¥381.5
25 金州 09:19 09:21 2分 1082公里 ¥124.5 ¥244.5 ¥381.5
26 大连 09:55 终点站 - 1115公里 ¥130.5 ¥272 ¥397.5
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

大连站 附近的车站

交通出行类