2212次列车

发站
到站
车站
车次

2212次列车(普快)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 18:20
到达站: 白城
到达时间: 当天 22:05
总时间: 3小时45分
总里程: 218公里
2212次列车票价
硬座: ¥16.5
无座: ¥16.5
2212次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 齐齐哈尔 始发站 18:20 - - -
2 大民屯 18:32 18:33 1分 9公里 ¥6
3 汤池 18:58 19:20 22分 43公里 ¥4
4 大兴 19:31 19:33 2分 55公里 ¥4
5 江桥 19:49 19:51 2分 68公里 ¥5
6 平洋 20:14 20:17 3分 90公里 ¥6
7 泰来 20:43 20:49 6分 116公里 ¥8.5
8 镇赉 21:32 21:35 3分 180公里 ¥13.5
9 白城 22:05 终点站 - 218公里 ¥16.5
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类