2276/2277次列车

发站
到站
车站
车次

2276/2277次列车(普快)

始发站: 杭州
开车时间: 15:31
到达站: 郑州
到达时间: 次日 07:54
总时间: 16小时23分
总里程: 1007公里
2276/2277次列车票价
硬座: ¥118.5
硬卧: ¥227
软卧: ¥365
无座: ¥118.5
2276/2277次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 杭州 始发站 15:31 - - - - -
2 德清西 16:24 16:27 3分 68公里 ¥10.5 ¥64.5 ¥91.5
3 长兴南 17:14 17:17 3分 126公里 ¥17.5 ¥71.5 ¥103.5
4 广德 17:53 17:56 3分 177公里 ¥25.5 ¥79.5 ¥115.5
5 宣城 18:38 18:41 3分 240公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥126.5
6 芜湖 19:38 19:42 4分 304公里 ¥40.5 ¥94.5 ¥140.5
7 巢湖 20:41 20:45 4分 381公里 ¥48.5 ¥102.5 ¥155.5
8 合肥 21:42 21:58 16分 445公里 ¥56.5 ¥114.5 ¥174.5
【第2天】2276/2277次列车
9 阜阳 02:30 02:52 22分 666公里 ¥80 ¥158 ¥242
10 亳州 04:05 04:10 5分 770公里 ¥90 ¥178 ¥273
11 商丘南 05:01 05:15 14分 834公里 ¥98 ¥194 ¥301
12 宁陵县 05:49 05:52 3分 839公里 ¥101 ¥200 ¥311
13 民权 06:06 06:09 3分 856公里 ¥101 ¥200 ¥311
14 兰考 06:31 06:34 3分 892公里 ¥105 ¥207 ¥323
15 开封 07:05 07:08 3分 935公里 ¥109 ¥215 ¥336
16 郑州 07:54 终点站 - 1007公里 ¥118.5 ¥227 ¥365
用手指左右滑动查看全部

杭州站 附近的车站

郑州站 附近的车站

交通出行类