2668次列车

发站
到站
车站
车次

2668次列车(普快)

始发站: 漠河
开车时间: 23:35
到达站: 沈阳
到达时间: 第3天 06:04
总时间: 30小时29分
总里程: 1623公里
2668次列车票价
硬座: ¥174
硬卧: ¥360
软卧: ¥542
无座: ¥174
2668次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 漠河 始发站 23:35 - - - - -
【第2天】2668次列车
2 图强 23:58 00:05 7分 27公里 ¥7 ¥61 ¥84
3 阿木尔 00:29 00:37 8分 55公里 ¥9 ¥63 ¥90.5
4 盘古 01:36 01:48 12分 117公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥101.5
5 塔河 03:40 03:53 13分 213公里 ¥29.5 ¥83.5 ¥121.5
6 翠岗 04:22 04:29 7分 249公里 ¥35.5 ¥89.5 ¥130.5
7 碧州 04:41 04:45 4分 263公里 ¥36.5 ¥90.5 ¥133.5
8 大乌苏 05:01 05:49 48分 283公里 ¥38.5 ¥92.5 ¥136.5
9 新林 06:02 06:04 2分 299公里 ¥38.5 ¥92.5 ¥136.5
10 林海 06:15 06:17 2分 311公里 ¥40.5 ¥100 ¥140.5
11 塔源 06:32 06:34 2分 329公里 ¥44.5 ¥98.5 ¥146.5
12 太阳沟 06:48 06:51 3分 346公里 ¥45.5 ¥99.5 ¥149.5
13 新天 07:07 07:13 6分 365公里 ¥47.5 ¥101.5 ¥152.5
14 劲松 07:28 07:38 10分 382公里 ¥48.5 ¥102.5 ¥155.5
15 大扬气 07:46 07:49 3分 389公里 ¥48.5 ¥102.5 ¥155.5
16 古源 08:00 08:02 2分 403公里 ¥54.5 ¥109.5 ¥166.5
17 小扬气 08:15 08:21 6分 419公里 ¥54.5 ¥109.5 ¥166.5
18 翠峰 08:40 08:42 2分 441公里 ¥56.5 ¥114.5 ¥174.5
19 松树林 08:57 09:03 6分 456公里 ¥56.5 ¥114.5 ¥174.5
20 加格达奇 09:20 09:34 14分 475公里 ¥61 ¥122 ¥186
21 讷尔克气 09:59 10:02 3分 511公里 ¥63 ¥127 ¥195
22 乌鲁布铁 10:26 10:28 2分 545公里 ¥66 ¥133 ¥205
23 大杨树 10:48 10:51 3分 571公里 ¥69 ¥139 ¥214
24 达拉滨 11:07 11:10 3分 590公里 ¥72 ¥145 ¥222
25 哈力图 11:47 11:58 11分 595公里 ¥75 ¥150 ¥233
26 嫩江 12:19 12:25 6分 621公里 ¥80 ¥158 ¥242
27 新高峰 12:38 12:48 10分 635公里 ¥82 ¥175 ¥255
28 鹤山 12:57 13:31 34分 641公里 ¥82 ¥175 ¥255
29 九三 13:45 13:51 6分 658公里 ¥82 ¥163 ¥252
30 伊拉哈 14:00 14:21 21分 667公里 ¥86 ¥170 ¥263
31 老莱 14:39 14:44 5分 691公里 ¥86 ¥170 ¥263
32 讷河 15:02 15:33 31分 714公里 ¥90 ¥178 ¥273
33 八方 15:42 15:44 2分 724公里 - - -
34 六合镇 15:54 16:00 6分 735公里 ¥90 ¥178 ¥273
35 光明 16:09 16:11 2分 745公里 ¥93 ¥184 ¥285
36 拉哈 16:19 16:28 9分 753公里 ¥93 ¥184 ¥285
37 团结 16:38 16:45 7分 766公里 ¥93 ¥198 ¥290
38 青水山 16:53 16:55 2分 774公里 ¥93 ¥198 ¥290
39 二道湾 17:03 17:05 2分 782公里 ¥98 ¥207 ¥305
40 富裕 18:12 18:15 3分 801公里 ¥98 ¥194 ¥301
41 中和 18:31 18:32 1分 815公里 ¥98 ¥194 ¥301
42 齐齐哈尔 19:26 19:50 24分 864公里 ¥105 ¥207 ¥323
43 大兴 20:31 20:33 2分 919公里 ¥109 ¥230 ¥341
44 江桥 20:50 20:52 2分 932公里 ¥109 ¥230 ¥341
45 泰来 21:40 21:42 2分 980公里 ¥118.5 ¥248 ¥365
46 镇赉 22:25 22:28 3分 1044公里 ¥121.5 ¥255 ¥377
47 白城 22:58 23:18 20分 1082公里 ¥124.5 ¥262 ¥387
【第3天】2668次列车
48 双辽 02:19 02:22 3分 1345公里 ¥148.5 ¥309 ¥457
49 四平 03:32 03:38 6分 1435公里 ¥156.5 ¥327 ¥504.5
50 铁岭 05:04 05:07 3分 1553公里 ¥166.5 ¥337 ¥528
51 沈阳 06:04 终点站 - 1623公里 ¥174 ¥360 ¥542
用手指左右滑动查看全部

沈阳站 附近的车站

交通出行类