4083次列车

发站
到站
车站
车次

4083次列车(普快)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 05:51
到达站: 黑河
到达时间: 当天 17:35
总时间: 11小时44分
总里程: 438公里
4083次列车票价
硬座: ¥46
软座: ¥72
无座: ¥46
4083次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座
1 齐齐哈尔 始发站 05:51 - - - -
2 高头 06:02 06:03 1分 10公里 ¥2 ¥3
3 塔哈 06:25 06:27 2分 30公里 ¥3 -
4 中和 06:44 06:46 2分 49公里 ¥4 ¥6.5
5 富裕 07:04 07:06 2分 63公里 ¥5 -
6 富海 07:36 08:14 38分 96公里 ¥7.5 -
7 依安 08:39 08:53 14分 129公里 ¥9.5 ¥16.5
8 克山 09:31 09:33 2分 175公里 ¥13.5 -
9 克东 10:02 10:13 11分 207公里 ¥16.5 ¥27.5
10 北安 10:39 10:56 17分 231公里 ¥18.5 ¥30.5
11 二井 11:14 11:23 9分 247公里 ¥20.5 ¥33.5
12 二龙山屯 11:46 11:51 5分 266公里 ¥21.5 ¥35.5
13 五大连池 12:12 12:17 5分 283公里 ¥22.5 ¥38.5
14 龙镇 12:34 12:38 4分 294公里 ¥23.5 ¥39.5
15 襄河 12:57 12:59 2分 312公里 ¥26.5 -
16 龙门河 13:15 13:23 8分 317公里 ¥27.5 -
17 孙吴 15:00 15:12 12分 322公里 ¥35.5 ¥57.5
18 潮水 16:01 16:07 6分 369公里 - -
19 西岗子 16:35 16:38 3分 392公里 ¥42 ¥67
20 锦河 17:08 17:17 9分 422公里 ¥46 ¥72
21 黑河 17:35 终点站 - 438公里 ¥46 ¥72
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类