4229次列车

发站
到站
车站
车次

4229次列车(普快)

始发站: 营口
开车时间: 05:20
到达站: 沈阳
到达时间: 当天 08:48
总时间: 3小时28分
总里程: 179公里
4229次列车票价
硬座: ¥13.5
无座: ¥13.5
4229次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 营口 始发站 05:20 - - -
2 老边 05:32 05:34 2分 11公里 ¥6
3 大石桥 05:48 06:00 12分 22公里 ¥3
4 海城 06:25 06:28 3分 54公里 ¥4
5 鞍山 06:54 06:58 4分 90公里 ¥6
6 灵山 07:09 07:11 2分 101公里 ¥14.5
7 辽阳 07:22 07:25 3分 115公里 ¥8.5
8 张台子 07:36 07:38 2分 128公里 ¥17.5
9 灯塔 07:47 07:49 2分 137公里 ¥10.5
10 林盛堡 08:04 08:06 2分 154公里 ¥20.5
11 苏家屯 08:15 08:29 14分 163公里 ¥12.5
12 沈阳 08:48 终点站 - 179公里 ¥13.5
用手指左右滑动查看全部

营口站 附近的车站

沈阳站 附近的车站

交通出行类