4230次列车

发站
到站
车站
车次

4230次列车(普快)

始发站: 沈阳
开车时间: 17:06
到达站: 营口
到达时间: 当天 20:22
总时间: 3小时16分
总里程: 179公里
4230次列车票价
硬座: ¥13.5
无座: ¥13.5
4230次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 沈阳 始发站 17:06 - - -
2 苏家屯 17:22 17:25 3分 16公里 ¥2
3 林盛堡 17:34 17:36 2分 25公里 ¥3
4 灯塔 17:48 17:50 2分 42公里 ¥4
5 张台子 17:59 18:01 2分 51公里 ¥9
6 辽阳 18:12 18:15 3分 64公里 ¥5
7 灵山 18:26 18:28 2分 78公里 ¥10.5
8 鞍山 18:39 18:44 5分 89公里 ¥6
9 海城 19:10 19:13 3分 125公里 ¥9.5
10 大石桥 19:44 19:56 12分 157公里 ¥11.5
11 老边 20:10 20:12 2分 168公里 ¥12.5
12 营口 20:22 终点站 - 179公里 ¥13.5
用手指左右滑动查看全部

沈阳站 附近的车站

营口站 附近的车站

交通出行类