6278次列车

发站
到站
车站
车次

6278次列车(普慢)

始发站: 齐齐哈尔
开车时间: 10:22
到达站: 泰来
到达时间: 当天 12:37
总时间: 2小时15分
总里程: 116公里
6278次列车票价
硬座: ¥14.5
无座: ¥14.5
6278次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 齐齐哈尔 始发站 10:22 - - -
2 大民屯 10:32 10:34 2分 9公里 ¥1
3 榆树屯 10:44 10:46 2分 22公里 ¥2
4 三间房 11:00 11:02 2分 30公里 ¥2
5 汤池 11:15 11:17 2分 43公里 ¥3
6 大兴 11:27 11:29 2分 55公里 ¥3
7 江桥 11:45 11:47 2分 68公里 ¥8.5
8 平洋 12:10 12:13 3分 90公里 ¥5
9 泰来 12:37 终点站 - 116公里 ¥14.5
用手指左右滑动查看全部

齐齐哈尔站 附近的车站

交通出行类