6452次列车

发站
到站
车站
车次

6452次列车(普慢)

始发站: 杨村
开车时间: 07:07
到达站: 北京
到达时间: 当天 11:02
总时间: 3小时55分
总里程: 109公里
6452次列车票价
硬座: ¥6.5
无座: ¥6.5
6452次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 杨村 始发站 07:07 - - -
2 豆张庄 07:18 07:29 11分 11公里 ¥1
3 落垡 07:39 07:41 2分 22公里 ¥2
4 廊坊北 07:54 07:57 3分 35公里 ¥2
5 万庄 08:08 08:11 3分 48公里 ¥3
6 安定 08:22 08:38 16分 58公里 ¥3
7 魏善庄 08:47 10:04 77分 67公里 ¥4
8 黄村 10:15 10:23 8分 76公里 ¥4
9 北京 11:02 终点站 - 109公里 ¥6.5
用手指左右滑动查看全部

北京站 附近的车站

交通出行类