D3022/D3023次列车

发站
到站
车站
车次

D3022/D3023次列车(动车组)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 09:16
到达站: 武昌
到达时间: 当天 15:20
总时间: 6小时4分
总里程: 852公里
D3022/D3023次列车票价
二等座: ¥267.5
一等座: ¥320.5
无座: ¥267.5
D3022/D3023次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 09:16 - - - -
2 苏州 09:44 09:46 2分 84公里 ¥25.5 ¥30.5
3 无锡 10:01 10:04 3分 126公里 ¥38.5 ¥46.5
4 常州 10:19 10:22 3分 165公里 ¥50.5 ¥60.5
5 丹阳 10:38 10:40 2分 209公里 ¥64.5 ¥77.5
6 镇江 10:52 10:54 2分 237公里 ¥72.5 ¥87.5
7 南京南 11:23 11:26 3分 311公里 ¥95.5 ¥115.5
8 全椒 11:47 11:49 2分 367公里 ¥115.5 ¥139.5
9 合肥南 12:26 12:41 15分 468公里 ¥156.5 ¥187
10 六安 13:09 13:11 2分 555公里 ¥182 ¥217.5
11 金寨 13:31 13:33 2分 607公里 ¥197.5 ¥236
12 红安西 14:27 14:29 2分 755公里 ¥240.5 ¥287.5
13 武昌 15:20 终点站 - 852公里 ¥267.5 ¥320.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

武昌站 附近的车站

交通出行类