D3042/D3043次列车

发站
到站
车站
车次

D3042/D3043次列车(动车组)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 16:47
到达站: 汉口
到达时间: 当天 22:28
总时间: 5小时41分
总里程: 827公里
D3042/D3043次列车票价
二等座: ¥262
一等座: ¥313
无座: ¥262
D3042/D3043次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 16:47 - - - -
2 昆山南 17:06 17:08 2分 50公里 ¥14.5 ¥18.5
3 阳澄湖 17:14 17:26 12分 59公里 ¥17.5 ¥21.5
4 苏州 17:36 17:39 3分 84公里 ¥25.5 ¥30.5
5 无锡 17:54 17:56 2分 126公里 ¥38.5 ¥46.5
6 常州 18:11 18:13 2分 165公里 ¥50.5 ¥60.5
7 镇江 18:37 18:39 2分 237公里 ¥72.5 ¥87.5
8 南京南 19:08 19:16 8分 311公里 ¥95.5 ¥115.5
9 全椒 19:37 19:39 2分 367公里 ¥115.5 ¥139.5
10 合肥南 20:16 20:21 5分 468公里 ¥156.5 ¥187
11 六安 20:49 20:51 2分 555公里 ¥182 ¥217.5
12 汉口 22:28 终点站 - 827公里 ¥262 ¥313
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

汉口站 附近的车站

交通出行类