D3060/D3061次列车

发站
到站
车站
车次

D3060/D3061次列车(动车组)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 09:42
到达站: 汉口
到达时间: 当天 15:55
总时间: 6小时13分
总里程: 827公里
D3060/D3061次列车票价
二等座: ¥262
一等座: ¥313
无座: ¥262
D3060/D3061次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 09:42 - - - -
2 苏州 10:16 10:18 2分 84公里 ¥25.5 ¥30.5
3 无锡新区 10:31 10:43 12分 113公里 ¥34.5 ¥41.5
4 无锡 10:52 10:54 2分 126公里 ¥38.5 ¥46.5
5 常州 11:11 11:17 6分 165公里 ¥50.5 ¥60.5
6 丹阳 11:34 11:37 3分 209公里 ¥64.5 ¥77.5
7 镇江 11:50 11:52 2分 237公里 ¥72.5 ¥87.5
8 南京南 12:23 12:27 4分 311公里 ¥95.5 ¥115.5
9 合肥南 13:21 13:29 8分 468公里 ¥156.5 ¥187
10 六安 13:57 13:59 2分 555公里 ¥182 ¥217.5
11 麻城北 14:56 15:03 7分 716公里 ¥229 ¥274.5
12 红安西 15:19 15:21 2分 755公里 ¥240.5 ¥287.5
13 汉口 15:55 终点站 - 827公里 ¥262 ¥313
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

汉口站 附近的车站

交通出行类