D3125次列车

发站
到站
车站
车次

D3125次列车(动车组)

始发站: 南京
开车时间: 06:25
到达站: 深圳北
到达时间: 当天 20:39
总时间: 14小时14分
总里程: 2014公里
D3125次列车票价
二等座: ¥574
一等座: ¥708.5
无座: ¥574
D3125次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 06:25 - - - -
2 丹阳 06:58 07:11 13分 92公里 ¥28 ¥33.5
3 常州 07:27 07:29 2分 136公里 ¥42 ¥50.5
4 无锡 07:44 07:46 2分 175公里 ¥54 ¥65
5 苏州 08:01 08:03 2分 217公里 ¥67 ¥80.5
6 昆山南 08:18 08:25 7分 251公里 ¥77.5 ¥93
7 上海虹桥 08:46 08:49 3分 301公里 ¥93 ¥111.5
8 嘉善南 09:14 09:23 9分 368公里 ¥113.5 ¥136.5
9 嘉兴南 09:31 09:34 3分 385公里 ¥119 ¥142.5
10 桐乡 09:45 09:50 5分 413公里 ¥127.5 ¥153
11 杭州东 10:09 10:14 5分 460公里 ¥142 ¥170.5
12 绍兴北 10:33 10:35 2分 503公里 ¥155.5 ¥191.5
13 余姚北 10:54 10:56 2分 566公里 ¥174.5 ¥223
14 宁波 11:18 11:25 7分 615公里 ¥190 ¥247
15 临海 12:10 12:12 2分 744公里 ¥228 ¥293
16 台州 12:24 12:26 2分 767公里 ¥234.5 ¥301.5
17 乐清 12:57 12:59 2分 855公里 ¥260.5 ¥332
18 温州南 13:16 13:18 2分 890公里 ¥271 ¥344.5
19 瑞安 13:29 13:31 2分 913公里 ¥277.5 ¥352.5
20 苍南 13:48 13:50 2分 947公里 ¥287.5 ¥364.5
21 霞浦 14:22 14:24 2分 1037公里 ¥313.5 ¥396.5
22 连江 15:03 15:07 4分 1152公里 ¥347.5 ¥436.5
23 福州南 15:25 15:29 4分 1184公里 ¥357 ¥448
24 莆田 15:59 16:01 2分 1270公里 ¥382 ¥478
25 泉州 16:26 16:28 2分 1339公里 ¥402.5 ¥502
26 厦门北 16:53 16:57 4分 1410公里 ¥423.5 ¥527.5
27 漳浦 17:31 17:33 2分 1497公里 ¥448.5 ¥558
28 诏安 17:56 17:58 2分 1650公里 ¥467 ¥580
29 潮汕 18:21 18:24 3分 1709公里 ¥484 ¥601
30 普宁 18:49 18:51 2分 1762公里 ¥500 ¥619.5
31 陆丰 19:15 19:17 2分 1823公里 ¥518 ¥641
32 惠州南 20:04 20:06 2分 1958公里 ¥557.5 ¥688.5
33 深圳北 20:39 终点站 - 2014公里 ¥574 ¥708.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

交通出行类