D4959次列车

发站
到站
车站
车次

D4959次列车(动车组)

始发站: 北京南
开车时间: 23:21
到达站: 青岛北
到达时间: 次日 05:20
总时间: 5小时59分
总里程: 804公里
D4959次列车票价
二等座: ¥248
一等座: ¥350.5
D4959次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北京南 始发站 23:21 - - - -
【第2天】D4959次列车
2 天津南 23:58 00:02 4分 122公里 ¥39.5 ¥59.5
3 济南 01:52 02:04 12分 426公里 ¥129.5 ¥209.5
4 淄博 02:56 03:06 10分 536公里 ¥164 ¥249
5 青州市 03:26 03:34 8分 579公里 ¥174 ¥264
6 潍坊 03:59 04:06 7分 636公里 ¥194 ¥289
7 青岛北 05:20 终点站 - 804公里 ¥248 ¥350.5
用手指左右滑动查看全部

北京南站 附近的车站

青岛北站 附近的车站

交通出行类