D5508次列车

发站
到站
车站
车次

D5508次列车(动车组)

始发站: 南通
开车时间: 08:00
到达站: 南京
到达时间: 当天 10:43
总时间: 2小时43分
总里程: 284公里
D5508次列车票价
二等座: ¥105.5
一等座: ¥166
无座: ¥105.5
D5508次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南通 始发站 08:00 - - - -
2 如皋 08:24 08:26 2分 45公里 ¥17 ¥27
3 海安县 08:38 08:40 2分 65公里 ¥24 ¥39
4 姜堰 08:58 09:00 2分 105公里 ¥39 ¥62
5 泰州 09:10 09:12 2分 119公里 ¥44 ¥71
6 江都 09:30 09:32 2分 158公里 ¥59 ¥94
7 扬州 09:50 09:52 2分 183公里 ¥68 ¥108
8 南京 10:43 终点站 - 284公里 ¥105.5 ¥166
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

交通出行类