D9489次列车

发站
到站
车站
车次

D9489次列车(动车组)

始发站: 徐州
开车时间: 14:30
到达站: 上海
到达时间: 当天 20:21
总时间: 5小时51分
总里程: 649公里
D9489次列车票价
二等座: ¥190
无座: ¥190
D9489次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 徐州 始发站 14:30 - - -
2 蚌埠 15:48 15:51 3分 164公里 ¥47.5
3 南京 17:22 17:28 6分 348公里 ¥102
4 常州 18:30 18:33 3分 484公里 ¥142
5 无锡 18:53 18:56 3分 523公里 ¥153
6 苏州 19:17 19:20 3分 565公里 ¥166
7 昆山 19:39 19:42 3分 600公里 ¥176
8 上海 20:21 终点站 - 649公里 ¥190
用手指左右滑动查看全部

徐州站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类