D9574次列车

发站
到站
车站
车次

D9574次列车(动车组)

始发站: 温州南
开车时间: 15:42
到达站: 南京
到达时间: 当天 23:17
总时间: 7小时35分
总里程: 890公里
D9574次列车票价
二等座: ¥271
一等座: ¥344.5
无座: ¥271
D9574次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 温州南 始发站 15:42 - - - -
2 雁荡山 16:10 16:12 2分 76公里 ¥22.5 ¥26.5
3 台州 16:31 16:33 2分 123公里 ¥35.5 ¥43.5
4 宁海 17:02 17:04 2分 203公里 ¥59.5 ¥70.5
5 宁波 17:35 17:41 6分 275公里 ¥85.5 ¥105
6 庄桥 17:50 17:55 5分 283公里 ¥85.5 ¥105
7 余姚北 18:10 18:12 2分 324公里 ¥96 ¥121.5
8 上虞北 18:24 18:26 2分 356公里 ¥106 ¥137.5
9 绍兴北 18:37 18:41 4分 387公里 ¥115.5 ¥153
10 杭州东 19:02 19:04 2分 430公里 ¥129 ¥174
11 嘉兴南 19:28 19:38 10分 505公里 ¥152 ¥202
12 上海虹桥 20:07 20:26 19分 589公里 ¥178 ¥233
13 昆山南 20:45 20:46 1分 639公里 ¥193.5 ¥251.5
14 苏州 21:37 21:39 2分 673公里 ¥204 ¥264
15 无锡 21:54 21:56 2分 715公里 ¥217 ¥279.5
16 常州 22:11 22:12 1分 754公里 ¥229 ¥294
17 丹阳 22:28 22:34 6分 798公里 ¥243 ¥311
18 镇江 22:46 22:54 8分 826公里 ¥251 ¥321
19 南京 23:17 终点站 - 890公里 ¥271 ¥344.5
用手指左右滑动查看全部

温州南站 附近的车站

南京站 附近的车站

交通出行类