G115次列车

发站
到站
车站
车次

G115次列车(高速动车)

始发站: 北京南
开车时间: 09:22
到达站: 上海虹桥
到达时间: 当天 15:07
总时间: 5小时45分
总里程: 1318公里
G115次列车票价
二等座: ¥553
一等座: ¥933
商务座: ¥1748
无座: ¥553
G115次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 09:22 - - - - -
2 天津南 09:58 09:59 1分 122公里 ¥54.5 ¥94.5 ¥174.5
3 德州东 10:43 10:44 1分 314公里 ¥144.5 ¥244.5 ¥454.5
4 济南西 11:08 11:10 2分 406公里 ¥184.5 ¥314.5 ¥589.5
5 泰安 11:27 11:29 2分 465公里 ¥214 ¥359 ¥674
6 徐州东 12:20 12:22 2分 692公里 ¥309 ¥519 ¥974
7 南京南 13:37 13:41 4分 1023公里 ¥443.5 ¥748.5 ¥1403.5
8 无锡东 14:25 14:32 7分 1210公里 ¥513.5 ¥863.5 ¥1618.5
9 昆山南 14:48 14:50 2分 1268公里 ¥533.5 ¥898.5 ¥1688.5
10 上海虹桥 15:07 终点站 - 1318公里 ¥553 ¥933 ¥1748
用手指左右滑动查看全部

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

交通出行类