G161次列车

发站
到站
车站
车次

G161次列车(高速动车)

始发站: 北京南
开车时间: 14:41
到达站: 安庆
到达时间: 当天 21:30
总时间: 6小时49分
总里程: 978公里
G161次列车票价
二等座: ¥531
一等座: ¥890.5
商务座: ¥1670
无座: ¥531
G161次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 14:41 - - - - -
2 沧州西 15:32 15:34 2分 210公里 ¥94.5 ¥164.5 ¥304.5
3 济南西 16:21 16:28 7分 406公里 ¥184.5 ¥314.5 ¥589.5
4 泰安 16:45 16:50 5分 465公里 ¥214 ¥359 ¥674
5 枣庄 17:28 17:30 2分 627公里 ¥284 ¥474 ¥889
6 徐州东 17:48 17:51 3分 692公里 ¥309 ¥519 ¥974
7 宿州东 18:10 18:15 5分 760公里 ¥339 ¥569 ¥1064
8 蚌埠南 18:38 18:40 2分 848公里 ¥374 ¥629 ¥1179
9 淮南东 18:56 18:58 2分 891公里 ¥390.5 ¥658.5 ¥1234.5
10 合肥南 19:36 19:41 5分 896公里 ¥436 ¥734.5 ¥1377.5
11 巢湖东 20:02 20:04 2分 901公里 ¥462 ¥778 ¥1458.5
12 无为 20:17 20:19 2分 906公里 ¥474.5 ¥799.5 ¥1499
13 铜陵北 20:31 20:33 2分 911公里 ¥487 ¥820.5 ¥1538.5
14 铜陵 20:47 20:49 2分 916公里 ¥496.5 ¥835.5 ¥1566.5
15 池州 21:09 21:11 2分 973公里 ¥514 ¥863 ¥1619
16 安庆 21:30 终点站 - 978公里 ¥531 ¥890.5 ¥1670
用手指左右滑动查看全部

北京南站 附近的车站

安庆站 附近的车站

交通出行类