G35次列车

发站
到站
车站
车次

G35次列车(高速动车)

始发站: 北京南
开车时间: 15:10
到达站: 杭州东
到达时间: 当天 20:52
总时间: 5小时42分
总里程: 1279公里
G35次列车票价
二等座: ¥538.5
一等座: ¥907
商务座: ¥1701
无座: ¥538.5
G35次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 15:10 - - - - -
2 沧州西 16:01 16:04 3分 210公里 ¥94.5 ¥164.5 ¥304.5
3 济南西 16:51 16:53 2分 406公里 ¥184.5 ¥314.5 ¥589.5
4 泰安 17:10 17:11 1分 465公里 ¥214 ¥359 ¥674
5 滕州东 17:42 17:44 2分 591公里 ¥269 ¥449 ¥844
6 徐州东 18:09 18:11 2分 692公里 ¥309 ¥519 ¥974
7 南京南 19:26 19:28 2分 1023公里 ¥443.5 ¥748.5 ¥1403.5
8 溧水 19:45 19:47 2分 1069公里 ¥461.5 ¥777.5 ¥1457.5
9 长兴 20:16 20:18 2分 1188公里 ¥505 ¥851 ¥1595.5
10 湖州 20:28 20:30 2分 1208公里 ¥512.5 ¥863.5 ¥1618.5
11 杭州东 20:52 终点站 - 1279公里 ¥538.5 ¥907 ¥1701
用手指左右滑动查看全部

北京南站 附近的车站

杭州东站 附近的车站

交通出行类