G4015次列车

发站
到站
车站
车次

G4015次列车(高速动车)

始发站: 北京西
开车时间: 06:05
到达站: 西安北
到达时间: 当天 11:31
总时间: 5小时26分
总里程: 1212公里
G4015次列车票价
二等座: ¥515.5
一等座: ¥824.5
商务座: ¥1627.5
无座: ¥515.5
G4015次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 06:05 - - - - -
2 石家庄 07:17 07:19 2分 281公里 ¥128.5 ¥206.5 ¥407.5
3 郑州东 08:50 08:57 7分 693公里 ¥309 ¥495 ¥977
4 洛阳龙门 09:38 09:41 3分 832公里 ¥368 ¥589 ¥1163
5 渑池南 10:00 10:02 2分 897公里 ¥394.5 ¥632.5 ¥1247.5
6 三门峡南 10:18 10:20 2分 955公里 ¥418.5 ¥670.5 ¥1323.5
7 华山北 10:48 10:50 2分 1091公里 ¥470.5 ¥753.5 ¥1487.5
8 渭南北 11:09 11:11 2分 1149公里 ¥492.5 ¥787.5 ¥1554.5
9 西安北 11:31 终点站 - 1212公里 ¥515.5 ¥824.5 ¥1627.5
用手指左右滑动查看全部

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

交通出行类