G7033次列车

发站
到站
车站
车次

G7033次列车(高速动车)

始发站: 南京
开车时间: 06:06
到达站: 上海
到达时间: 当天 08:15
总时间: 2小时9分
总里程: 301公里
G7033次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
无座: ¥139.5
G7033次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 06:06 - - - -
2 镇江 06:26 06:29 3分 64公里 ¥29.5 ¥44.5
3 常州 06:54 06:57 3分 136公里 ¥64.5 ¥99.5
4 无锡 07:11 07:13 2分 175公里 ¥79.5 ¥129.5
5 无锡新区 07:22 07:24 2分 188公里 ¥84.5 ¥139.5
6 苏州 07:35 07:37 2分 217公里 ¥99.5 ¥159.5
7 苏州园区 07:44 07:46 2分 227公里 ¥104.5 ¥164.5
8 安亭北 08:01 08:02 1分 272公里 ¥124.5 ¥199.5
9 上海 08:15 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类