G7048/G7054次列车

发站
到站
车站
车次

G7048/G7054次列车(高速动车)

始发站: 上海
开车时间: 16:20
到达站: 南京
到达时间: 当天 18:20
总时间: 2小时
总里程: 308公里
G7048/G7054次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
无座: ¥139.5
G7048/G7054次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 16:20 - - - -
2 昆山南 16:39 16:41 2分 57公里 ¥24.5 ¥34.5
3 苏州 16:52 16:54 2分 91公里 ¥39.5 ¥59.5
4 无锡 17:09 17:11 2分 133公里 ¥59.5 ¥94.5
5 惠山 17:20 17:21 1分 147公里 ¥64.5 ¥104.5
6 常州 17:31 17:33 2分 172公里 - -
7 丹阳 17:49 17:51 2分 216公里 - -
8 南京 18:20 终点站 - 308公里 ¥139.5 ¥219.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

南京站 附近的车站

交通出行类