G7049次列车

发站
到站
车站
车次

G7049次列车(高速动车)

始发站: 南京
开车时间: 11:40
到达站: 上海
到达时间: 当天 13:43
总时间: 2小时3分
总里程: 308公里
G7049次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
无座: ¥139.5
G7049次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 11:40 - - - -
2 丹阳 12:09 12:11 2分 92公里 ¥39.5 ¥64.5
3 常州 12:26 12:28 2分 136公里 ¥64.5 ¥99.5
4 惠山 12:39 12:40 1分 161公里 ¥74.5 ¥119.5
5 无锡新区 12:53 12:55 2分 188公里 ¥84.5 ¥139.5
6 苏州 13:06 13:08 2分 217公里 ¥99.5 ¥159.5
7 昆山南 13:20 13:25 5分 251公里 ¥114.5 ¥184.5
8 上海 13:43 终点站 - 308公里 ¥139.5 ¥219.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类