G7053次列车

发站
到站
车站
车次

G7053次列车(高速动车)

始发站: 南京
开车时间: 13:10
到达站: 上海
到达时间: 当天 15:15
总时间: 2小时5分
总里程: 301公里
G7053次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
商务座: ¥437.5
无座: ¥139.5
G7053次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南京 始发站 13:10 - - - - -
2 镇江 13:30 13:32 2分 64公里 ¥29.5 ¥44.5 ¥92.5
3 丹阳 13:45 13:47 2分 92公里 ¥39.5 ¥64.5 ¥131.5
4 常州 14:02 14:04 2分 136公里 ¥64.5 ¥99.5 ¥197.5
5 无锡 14:18 14:20 2分 175公里 ¥79.5 ¥129.5 ¥253.5
6 苏州 14:35 14:37 2分 217公里 ¥99.5 ¥159.5 ¥315.5
7 苏州园区 14:44 14:46 2分 227公里 ¥104.5 ¥164.5 ¥329.5
8 南翔北 15:04 15:05 1分 287公里 ¥129.5 ¥209.5 ¥416.5
9 上海 15:15 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5 ¥437.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类