G7062次列车

发站
到站
车站
车次

G7062次列车(高速动车)

始发站: 上海
开车时间: 19:32
到达站: 南京
到达时间: 当天 21:33
总时间: 2小时1分
总里程: 308公里
G7062次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
无座: ¥139.5
G7062次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海 始发站 19:32 - - - -
2 昆山南 19:53 19:55 2分 57公里 ¥24.5 -
3 苏州 20:06 20:08 2分 91公里 ¥39.5 ¥59.5
4 无锡新区 20:20 20:22 2分 120公里 ¥49.5 ¥84.5
5 惠山 20:35 20:36 1分 147公里 ¥64.5 ¥104.5
6 常州 20:46 20:48 2分 172公里 ¥74.5 ¥119.5
7 镇江 21:11 21:13 2分 244公里 ¥109.5 ¥174.5
8 南京 21:33 终点站 - 308公里 ¥139.5 ¥219.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

南京站 附近的车站

交通出行类