G7072/G7073次列车

发站
到站
车站
车次

G7072/G7073次列车(高速动车)

始发站: 上海
开车时间: 06:02
到达站: 安庆
到达时间: 当天 10:10
总时间: 4小时8分
总里程: 371公里
G7072/G7073次列车票价
二等座: ¥238
一等座: ¥381
商务座: ¥737.5
无座: ¥238
G7072/G7073次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海 始发站 06:02 - - - - -
2 无锡 06:38 06:40 2分 126公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
3 常州 06:54 06:56 2分 165公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
4 丹阳 07:12 07:14 2分 209公里 ¥94.5 ¥154.5 ¥304.5
5 镇江 07:26 07:28 2分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
6 宝华山 07:41 07:43 2分 274公里 ¥124.5 ¥199.5 ¥397.5
7 南京南 08:01 08:04 3分 279公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
8 马鞍山东 08:21 08:23 2分 284公里 ¥158.5 ¥253.5 ¥498.5
9 当涂东 08:32 08:34 2分 289公里 ¥164 ¥262.5 ¥515.5
10 芜湖 08:47 08:49 2分 294公里 ¥174.5 ¥279 ¥546.5
11 弋江 09:00 09:02 2分 299公里 ¥179 ¥286 ¥560
12 铜陵 09:27 09:29 2分 309公里 ¥202.5 ¥324 ¥631
13 池州 09:49 09:51 2分 366公里 ¥221 ¥353.5 ¥686.5
14 安庆 10:10 终点站 - 371公里 ¥238 ¥381 ¥737.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

安庆站 附近的车站

交通出行类