G7087/G7090次列车

发站
到站
车站
车次

G7087/G7090次列车(高速动车)

始发站: 安庆
开车时间: 17:15
到达站: 上海
到达时间: 当天 21:14
总时间: 3小时59分
总里程: 410公里
G7087/G7090次列车票价
二等座: ¥238
一等座: ¥381
商务座: ¥737.5
无座: ¥238
G7087/G7090次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 安庆 始发站 17:15 - - - - -
2 池州 17:34 17:36 2分 5公里 ¥17 ¥27.5 ¥51
3 铜陵 17:56 17:58 2分 62公里 ¥35.5 ¥57 ¥106.5
4 芜湖 18:29 18:31 2分 77公里 ¥63.5 ¥102 ¥191
5 马鞍山东 18:49 18:51 2分 82公里 ¥79.5 ¥127.5 ¥239
6 南京南 19:09 19:11 2分 92公里 ¥95 ¥152.5 ¥285.5
7 镇江 19:37 19:39 2分 166公里 ¥129 ¥207 ¥393
8 常州 20:01 20:03 2分 238公里 ¥162 ¥260 ¥497.5
9 无锡 20:19 20:21 2分 277公里 ¥180 ¥288.5 ¥554.5
10 苏州 20:35 20:39 4分 319公里 ¥199 ¥319.5 ¥615.5
11 阳澄湖 20:50 20:52 2分 344公里 ¥210.5 ¥337.5 ¥651.5
12 上海 21:14 终点站 - 410公里 ¥238 ¥381 ¥737.5
用手指左右滑动查看全部

安庆站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类