G7092/G7093次列车

发站
到站
车站
车次

G7092/G7093次列车(高速动车)

始发站: 上海
开车时间: 13:48
到达站: 安庆
到达时间: 当天 17:48
总时间: 4小时
总里程: 473公里
G7092/G7093次列车票价
二等座: ¥238
一等座: ¥381
商务座: ¥737.5
无座: ¥238
G7092/G7093次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海 始发站 13:48 - - - - -
2 昆山南 14:07 14:09 2分 57公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 苏州 14:20 14:22 2分 91公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 无锡 14:37 14:39 2分 133公里 ¥59.5 ¥94.5 -
5 常州 14:53 14:55 2分 172公里 ¥74.5 ¥119.5 -
6 镇江 15:18 15:25 7分 244公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
7 南京南 15:51 15:54 3分 318公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
8 马鞍山东 16:11 16:13 2分 323公里 ¥158.5 ¥253.5 ¥498.5
9 芜湖 16:31 16:33 2分 333公里 ¥174.5 ¥279 ¥546.5
10 铜陵 17:05 17:07 2分 411公里 ¥202.5 ¥324 ¥631
11 池州 17:27 17:29 2分 468公里 ¥221 ¥353.5 ¥686.5
12 安庆 17:48 终点站 - 473公里 ¥238 ¥381 ¥737.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

安庆站 附近的车站

交通出行类