G7101次列车

发站
到站
车站
车次

G7101次列车(高速动车)

始发站: 南京
开车时间: 06:11
到达站: 上海虹桥
到达时间: 当天 08:20
总时间: 2小时9分
总里程: 301公里
G7101次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
无座: ¥139.5
G7101次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 06:11 - - - -
2 镇江 06:31 06:34 3分 64公里 ¥29.5 ¥44.5
3 丹阳 06:47 06:49 2分 92公里 ¥39.5 ¥64.5
4 常州 07:04 07:07 3分 136公里 ¥64.5 ¥99.5
5 无锡 07:21 07:23 2分 175公里 ¥79.5 ¥129.5
6 苏州新区 07:36 07:38 2分 207公里 ¥94.5 ¥149.5
7 苏州 07:45 07:48 3分 217公里 ¥99.5 ¥159.5
8 昆山南 08:00 08:02 2分 251公里 ¥114.5 ¥184.5
9 上海虹桥 08:20 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

交通出行类