G7105次列车

发站
到站
车站
车次

G7105次列车(高速动车)

始发站: 南京
开车时间: 08:38
到达站: 上海虹桥
到达时间: 当天 10:44
总时间: 2小时6分
总里程: 301公里
G7105次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
无座: ¥139.5
G7105次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京 始发站 08:38 - - - -
2 宝华山 08:51 08:53 2分 27公里 ¥9.5 ¥19.5
3 镇江 09:05 09:08 3分 64公里 ¥29.5 ¥44.5
4 戚墅堰 09:35 09:38 3分 147公里 ¥69.5 ¥109.5
5 无锡 09:49 09:51 2分 175公里 ¥79.5 ¥129.5
6 苏州 10:06 10:08 2分 217公里 ¥99.5 ¥159.5
7 昆山南 10:20 10:26 6分 251公里 ¥114.5 ¥184.5
8 上海虹桥 10:44 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

交通出行类