G7108/G7130次列车

发站
到站
车站
车次

G7108/G7130次列车(高速动车)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 11:39
到达站: 南京
到达时间: 当天 13:44
总时间: 2小时5分
总里程: 301公里
G7108/G7130次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
商务座: ¥437.5
无座: ¥139.5
G7108/G7130次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 11:39 - - - - -
2 昆山南 11:58 12:00 2分 50公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 苏州 12:11 12:13 2分 84公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 无锡新区 12:25 12:27 2分 113公里 ¥49.5 ¥84.5 ¥163.5
5 无锡 12:35 12:37 2分 126公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
6 丹阳 13:03 13:05 2分 209公里 ¥94.5 ¥154.5 ¥304.5
7 镇江 13:17 13:24 7分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
8 南京 13:44 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5 ¥437.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

南京站 附近的车站

交通出行类