G7117次列车

发站
到站
车站
车次

G7117次列车(高速动车)

始发站: 南京
开车时间: 14:42
到达站: 上海虹桥
到达时间: 当天 16:44
总时间: 2小时2分
总里程: 301公里
G7117次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
商务座: ¥437.5
无座: ¥139.5
G7117次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南京 始发站 14:42 - - - - -
2 镇江 15:02 15:04 2分 64公里 ¥29.5 ¥44.5 ¥92.5
3 丹阳 15:17 15:19 2分 92公里 ¥39.5 ¥64.5 ¥131.5
4 惠山 15:41 15:42 1分 161公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥233.5
5 无锡 15:50 15:52 2分 175公里 ¥79.5 ¥129.5 ¥253.5
6 苏州 16:07 16:09 2分 217公里 ¥99.5 ¥159.5 ¥315.5
7 昆山南 16:21 16:26 5分 251公里 ¥114.5 ¥184.5 ¥364.5
8 上海虹桥 16:44 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5 ¥437.5
用手指左右滑动查看全部

南京站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

交通出行类