G7118/G7142次列车

发站
到站
车站
车次

G7118/G7142次列车(高速动车)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 17:18
到达站: 南京
到达时间: 当天 19:19
总时间: 2小时1分
总里程: 301公里
G7118/G7142次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
商务座: ¥437.5
无座: ¥139.5
G7118/G7142次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 17:18 - - - - -
2 苏州园区 17:42 17:44 2分 74公里 ¥34.5 ¥54.5 ¥107.5
3 苏州 17:50 17:52 2分 84公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 苏州新区 18:00 18:02 2分 94公里 ¥44.5 ¥69.5 ¥136.5
5 无锡 18:14 18:16 2分 126公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
6 常州 18:30 18:32 2分 165公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
7 镇江 18:55 18:58 3分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
8 南京 19:19 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5 ¥437.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

南京站 附近的车站

交通出行类