G7132/G7133次列车

发站
到站
车站
车次

G7132/G7133次列车(高速动车)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 09:32
到达站: 安庆
到达时间: 当天 13:31
总时间: 3小时59分
总里程: 466公里
G7132/G7133次列车票价
二等座: ¥238
一等座: ¥381
商务座: ¥737.5
无座: ¥238
G7132/G7133次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 09:32 - - - - -
2 昆山南 09:52 09:54 2分 50公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 苏州 10:05 10:07 2分 84公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 无锡 10:22 10:24 2分 126公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
5 常州 10:38 10:40 2分 165公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
6 镇江 11:03 11:05 2分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
7 南京南 11:32 11:37 5分 311公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
8 马鞍山东 11:54 11:56 2分 316公里 ¥158.5 ¥253.5 ¥498.5
9 芜湖 12:14 12:16 2分 326公里 ¥174.5 ¥279 ¥546.5
10 铜陵 12:48 12:50 2分 404公里 ¥202.5 ¥324 ¥631
11 池州 13:10 13:12 2分 461公里 ¥221 ¥353.5 ¥686.5
12 安庆 13:31 终点站 - 466公里 ¥238 ¥381 ¥737.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

安庆站 附近的车站

交通出行类