G7161/G7164次列车

发站
到站
车站
车次

G7161/G7164次列车(高速动车)

始发站: 六安
开车时间: 16:15
到达站: 上海虹桥
到达时间: 当天 20:05
总时间: 3小时50分
总里程: 555公里
G7161/G7164次列车票价
二等座: ¥229
一等座: ¥331
商务座: ¥708.5
无座: ¥229
G7161/G7164次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 六安 始发站 16:15 - - - - -
2 合肥南 16:43 16:52 9分 87公里 ¥25.5 ¥30.5 ¥76.5
3 南京南 17:46 17:48 2分 244公里 ¥86 ¥102.5 ¥256.5
4 镇江 18:14 18:21 7分 318公里 ¥120 ¥157 ¥364
5 丹阳 18:34 18:36 2分 346公里 - - -
6 常州 18:51 18:53 2分 390公里 ¥153 ¥210 ¥468.5
7 无锡 19:07 19:09 2分 429公里 ¥171 ¥238.5 ¥525.5
8 苏州 19:24 19:26 2分 471公里 ¥190 ¥269.5 ¥586.5
9 苏州园区 19:33 19:35 2分 481公里 ¥195 ¥276.5 ¥601
10 昆山南 19:45 19:47 2分 505公里 ¥206 ¥294 ¥636
11 上海虹桥 20:05 终点站 - 555公里 ¥229 ¥331 ¥708.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

交通出行类