G7172/G7173次列车

发站
到站
车站
车次

G7172/G7173次列车(高速动车)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 17:07
到达站: 安庆
到达时间: 当天 21:20
总时间: 4小时13分
总里程: 466公里
G7172/G7173次列车票价
二等座: ¥238
一等座: ¥381
商务座: ¥737.5
无座: ¥238
G7172/G7173次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 17:07 - - - - -
2 昆山南 17:26 17:28 2分 50公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 苏州 17:42 17:44 2分 84公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 无锡新区 17:56 17:58 2分 113公里 - - -
5 无锡 18:06 18:08 2分 126公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
6 丹阳 18:34 18:36 2分 209公里 - - -
7 镇江 18:48 18:50 2分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
8 南京南 19:16 19:20 4分 311公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
9 马鞍山东 19:38 19:40 2分 316公里 ¥158.5 ¥253.5 ¥498.5
10 当涂东 19:48 19:50 2分 321公里 ¥164 ¥262.5 ¥515.5
11 芜湖 20:04 20:06 2分 326公里 ¥174.5 ¥279 ¥546.5
12 铜陵 20:37 20:39 2分 404公里 ¥202.5 ¥324 ¥631
13 池州 20:59 21:01 2分 461公里 ¥221 ¥353.5 ¥686.5
14 安庆 21:20 终点站 - 466公里 ¥238 ¥381 ¥737.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

安庆站 附近的车站

交通出行类