G7232/G7233次列车

发站
到站
车站
车次

G7232/G7233次列车(高速动车)

始发站: 上海
开车时间: 08:15
到达站: 六安
到达时间: 当天 12:02
总时间: 3小时47分
总里程: 562公里
G7232/G7233次列车票价
二等座: ¥229
一等座: ¥331
商务座: ¥708.5
无座: ¥229
G7232/G7233次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海 始发站 08:15 - - - - -
2 昆山南 08:34 08:36 2分 57公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 苏州 08:47 08:49 2分 91公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 无锡新区 09:01 09:03 2分 120公里 ¥49.5 ¥84.5 ¥163.5
5 无锡 09:11 09:13 2分 133公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
6 常州 09:28 09:31 3分 172公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
7 镇江 09:54 09:56 2分 244公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
8 南京南 10:23 10:25 2分 318公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
9 全椒 10:46 10:50 4分 374公里 ¥164.5 ¥253.5 ¥514.5
10 合肥南 11:27 11:34 7分 475公里 ¥203.5 ¥300.5 ¥632
11 六安 12:02 终点站 - 562公里 ¥229 ¥331 ¥708.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

交通出行类