G7240/G7241次列车

发站
到站
车站
车次

G7240/G7241次列车(高速动车)

始发站: 上海
开车时间: 10:54
到达站: 六安
到达时间: 当天 14:36
总时间: 3小时42分
总里程: 562公里
G7240/G7241次列车票价
二等座: ¥229
一等座: ¥331
商务座: ¥708.5
无座: ¥229
G7240/G7241次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海 始发站 10:54 - - - - -
2 昆山南 11:13 11:19 6分 57公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 苏州 11:30 11:32 2分 91公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 无锡 11:47 11:49 2分 133公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
5 常州 12:03 12:08 5分 172公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
6 镇江 12:31 12:33 2分 244公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
7 南京南 12:59 13:03 4分 318公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
8 全椒 13:24 13:26 2分 374公里 ¥164.5 ¥253.5 ¥514.5
9 合肥南 14:03 14:08 5分 475公里 ¥203.5 ¥300.5 ¥632
10 六安 14:36 终点站 - 562公里 ¥229 ¥331 ¥708.5
用手指左右滑动查看全部

上海站 附近的车站

交通出行类