G7247/G7250次列车

发站
到站
车站
车次

G7247/G7250次列车(高速动车)

始发站: 合肥南
开车时间: 16:42
到达站: 上海
到达时间: 当天 19:44
总时间: 3小时2分
总里程: 476公里
G7247/G7250次列车票价
二等座: ¥203.5
一等座: ¥300.5
商务座: ¥632
无座: ¥203.5
G7247/G7250次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 合肥南 始发站 16:42 - - - - -
2 南京南 17:36 17:39 3分 157公里 ¥60.5 ¥72 ¥180
3 丹阳 18:14 18:16 2分 260公里 ¥107 ¥146 ¥327
4 常州 18:31 18:33 2分 304公里 ¥127.5 ¥179.5 ¥392
5 无锡 18:47 18:49 2分 343公里 ¥145.5 ¥208 ¥449
6 苏州 19:04 19:06 2分 385公里 ¥164.5 ¥239 ¥510
7 昆山南 19:18 19:25 7分 419公里 ¥180.5 ¥263.5 ¥559.5
8 上海 19:44 终点站 - 476公里 ¥203.5 ¥300.5 ¥632
用手指左右滑动查看全部

合肥南站 附近的车站

上海站 附近的车站

交通出行类