G7353次列车

发站
到站
车站
车次

G7353次列车(高速动车)

始发站: 常州
开车时间: 12:51
到达站: 杭州
到达时间: 当天 15:14
总时间: 2小时23分
总里程: 334公里
G7353次列车票价
二等座: ¥152.5
一等座: ¥243.5
商务座: ¥473.5
无座: ¥152.5
G7353次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 常州 始发站 12:51 - - - - -
2 无锡 13:05 13:07 2分 39公里 ¥19.5 ¥29.5 ¥56.5
3 苏州 13:22 13:24 2分 81公里 ¥34.5 ¥59.5 ¥117.5
4 苏州园区 13:31 13:32 1分 91公里 ¥39.5 ¥64.5 ¥131.5
5 昆山南 13:42 13:44 2分 115公里 ¥54.5 ¥84.5 ¥166.5
6 上海虹桥 14:02 14:05 3分 165公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
7 嘉兴南 14:33 14:35 2分 249公里 ¥113.5 ¥181.5 ¥355.5
8 海宁西 14:50 14:55 5分 298公里 ¥135.5 ¥217.5 ¥422.5
9 杭州 15:14 终点站 - 334公里 ¥152.5 ¥243.5 ¥473.5
用手指左右滑动查看全部

常州站 附近的车站

杭州站 附近的车站

交通出行类