G7571/G7574次列车

发站
到站
车站
车次

G7571/G7574次列车(高速动车)

始发站: 淮南东
开车时间: 12:20
到达站: 温州南
到达时间: 当天 20:18
总时间: 7小时58分
总里程: 1143公里
G7571/G7574次列车票价
二等座: ¥470.5
一等座: ¥705.5
无座: ¥470.5
G7571/G7574次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 淮南东 始发站 12:20 - - - -
2 合肥 12:46 12:49 3分 89公里 ¥40.5 ¥68.5
3 全椒 13:33 13:35 2分 187公里 ¥86.5 ¥122.5
4 南京南 13:57 14:05 8分 243公里 ¥101.5 ¥141.5
5 镇江 14:31 14:33 2分 317公里 ¥136.5 ¥196.5
6 丹阳 14:46 14:48 2分 345公里 ¥146.5 ¥216.5
7 常州 15:03 15:05 2分 389公里 ¥166.5 ¥246.5
8 无锡 15:19 15:21 2分 428公里 ¥186 ¥276
9 苏州 15:36 15:38 2分 470公里 ¥206 ¥306
10 苏州园区 15:45 15:47 2分 480公里 ¥211 ¥316
11 上海虹桥 16:10 16:12 2分 554公里 ¥246 ¥371
12 嘉兴南 16:40 16:42 2分 638公里 ¥285 ¥433
13 海宁西 16:57 16:59 2分 687公里 ¥307 ¥469
14 杭州东 17:12 17:15 3分 713公里 ¥318 ¥487
15 绍兴北 17:34 17:36 2分 756公里 ¥337.5 ¥520
16 余姚北 17:54 17:56 2分 819公里 ¥366.5 ¥569
17 宁波 18:15 18:18 3分 868公里 ¥389 ¥606.5
18 奉化 18:35 18:37 2分 906公里 ¥401 ¥622.5
19 台州 19:17 19:19 2分 1020公里 ¥434.5 ¥662.5
20 雁荡山 19:37 19:40 3分 1067公里 ¥448.5 ¥679
21 永嘉 20:03 20:06 3分 1125公里 ¥465.5 ¥699.5
22 温州南 20:18 终点站 - 1143公里 ¥470.5 ¥705.5
用手指左右滑动查看全部

淮南东站 附近的车站

温州南站 附近的车站

交通出行类