G9286/G9287次列车

发站
到站
车站
车次

G9286/G9287次列车(高速动车)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 07:42
到达站: 芜湖
到达时间: 当天 11:05
总时间: 3小时23分
总里程: 326公里
G9286/G9287次列车票价
二等座: ¥174.5
一等座: ¥279
商务座: ¥546.5
无座: ¥174.5
G9286/G9287次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 07:42 - - - - -
2 昆山南 08:01 08:03 2分 50公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 苏州 08:14 08:16 2分 84公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
4 无锡 08:32 08:35 3分 126公里 ¥59.5 - ¥182.5
5 丹阳 09:10 09:22 12分 209公里 ¥94.5 ¥154.5 ¥304.5
6 镇江 09:35 09:45 10分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
7 南京南 10:12 10:25 13分 311公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
8 马鞍山东 10:43 10:45 2分 316公里 ¥158.5 ¥253.5 ¥498.5
9 芜湖 11:05 终点站 - 326公里 ¥174.5 ¥279 ¥546.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

芜湖站 附近的车站

交通出行类