G9292/G9293次列车

发站
到站
车站
车次

G9292/G9293次列车(高速动车)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 15:52
到达站: 芜湖
到达时间: 当天 18:51
总时间: 2小时59分
总里程: 326公里
G9292/G9293次列车票价
二等座: ¥174.5
一等座: ¥279
商务座: ¥546.5
无座: ¥174.5
G9292/G9293次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:52 - - - - -
2 苏州 16:17 16:19 2分 84公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
3 无锡 16:34 16:36 2分 126公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
4 惠山 16:45 16:53 8分 140公里 ¥64.5 ¥104.5 ¥203.5
5 常州 17:03 17:05 2分 165公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
6 丹阳 17:21 17:23 2分 209公里 ¥94.5 ¥154.5 ¥304.5
7 镇江 17:35 17:37 2分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
8 南京南 18:03 18:09 6分 311公里 ¥144.5 ¥229.5 ¥451.5
9 芜湖 18:51 终点站 - 326公里 ¥174.5 ¥279 ¥546.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

芜湖站 附近的车站

交通出行类