G9298次列车

发站
到站
车站
车次

G9298次列车(高速动车)

始发站: 上海虹桥
开车时间: 14:43
到达站: 南京
到达时间: 当天 16:58
总时间: 2小时15分
总里程: 301公里
G9298次列车票价
二等座: ¥139.5
一等座: ¥219.5
商务座: ¥437.5
无座: ¥139.5
G9298次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 14:43 - - - - -
2 昆山南 15:02 15:04 2分 50公里 ¥24.5 ¥34.5 ¥72.5
3 阳澄湖 15:11 15:25 14分 59公里 ¥24.5 ¥44.5 ¥85.5
4 苏州 15:35 15:37 2分 84公里 ¥39.5 ¥59.5 ¥121.5
5 无锡 15:52 15:54 2分 126公里 ¥59.5 ¥94.5 ¥182.5
6 常州 16:09 16:11 2分 165公里 ¥74.5 ¥119.5 ¥239.5
7 镇江 16:36 16:38 2分 237公里 ¥109.5 ¥174.5 ¥344.5
8 南京 16:58 终点站 - 301公里 ¥139.5 ¥219.5 ¥437.5
用手指左右滑动查看全部

上海虹桥站 附近的车站

南京站 附近的车站

交通出行类