G9351/G9354次列车

发站
到站
车站
车次

G9351/G9354次列车(高速动车)

始发站: 合肥南
开车时间: 17:22
到达站: 上海虹桥
到达时间: 当天 20:25
总时间: 3小时3分
总里程: 468公里
G9351/G9354次列车票价
二等座: ¥203.5
一等座: ¥300.5
商务座: ¥632
无座: ¥203.5
G9351/G9354次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 合肥南 始发站 17:22 - - - - -
2 南京南 18:16 18:20 4分 157公里 ¥60.5 ¥72 ¥180
3 镇江 18:46 18:48 2分 231公里 ¥94.5 ¥126.5 ¥287.5
4 常州 19:11 19:13 2分 303公里 ¥127.5 ¥179.5 ¥392
5 无锡 19:27 19:29 2分 342公里 ¥145.5 ¥208 ¥449
6 苏州新区 19:42 19:44 2分 374公里 ¥160 ¥231.5 ¥495.5
7 苏州 19:51 19:53 2分 384公里 ¥164.5 ¥239 ¥510
8 昆山南 20:05 20:07 2分 418公里 ¥180.5 ¥263.5 ¥559.5
9 上海虹桥 20:25 终点站 - 468公里 ¥203.5 ¥300.5 ¥632
用手指左右滑动查看全部

合肥南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

交通出行类