K1061/K1064次列车

发站
到站
车站
车次

K1061/K1064次列车(快速)

始发站: 重庆
开车时间: 21:35
到达站: 哈尔滨西
到达时间: 第3天 21:32
总时间: 47小时57分
总里程: 3498公里
K1061/K1064次列车票价
硬座: ¥341
硬卧: ¥663
软卧: ¥966
无座: ¥341
K1061/K1064次列车时刻表
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 重庆 始发站 21:35 - - - - -
【第2天】K1061/K1064次列车
2 广安 00:17 00:21 4分 98公里 ¥23.5 ¥80 ¥111
3 渠县 00:49 00:56 7分 136公里 ¥28.5 ¥86 ¥121
4 达州 01:41 01:55 14分 209公里 ¥40.5 ¥100 ¥138
5 万源 03:28 03:33 5分 334公里 ¥53.5 ¥115 ¥162
6 安康 04:58 05:05 7分 485公里 ¥75 ¥153 ¥218
7 旬阳 05:43 05:45 2分 529公里 ¥78 ¥160 ¥227
8 十堰 07:54 07:57 3分 687公里 ¥98 ¥197 ¥279
9 武当山 08:15 08:18 3分 706公里 ¥102 ¥205 ¥291
10 谷城 09:09 09:12 3分 778公里 ¥112 ¥224 ¥320
11 襄阳 10:14 10:38 24分 858公里 ¥119 ¥239 ¥344
12 邓州 11:39 11:42 3分 931公里 ¥124 ¥248 ¥357
13 南阳 12:29 12:32 3分 987公里 ¥135.5 ¥268 ¥383
14 南召 13:17 13:21 4分 1045公里 ¥138.5 ¥275 ¥395
15 平顶山西 14:09 14:13 4分 1109公里 ¥148.5 ¥293 ¥423
16 巩义 16:39 16:53 14分 1287公里 ¥163.5 ¥323 ¥465
17 郑州 18:22 18:51 29分 1357公里 ¥173.5 ¥341 ¥493
18 开封 19:39 19:42 3分 1429公里 ¥177.5 ¥351 ¥506
19 兰考 20:10 20:13 3分 1472公里 ¥180.5 ¥358 ¥518
20 宁陵县 20:47 20:51 4分 1525公里 ¥189.5 ¥371 ¥535
21 商丘 21:20 21:28 8分 1560公里 ¥192 ¥378 ¥546
22 曹县 22:05 22:15 10分 1607公里 ¥192 ¥378 ¥546
23 菏泽 22:46 22:49 3分 1655公里 ¥198 ¥388 ¥562
【第3天】K1061/K1064次列车
24 聊城 00:17 00:27 10分 1811公里 ¥213 ¥418 ¥607
25 衡水 02:10 02:18 8分 1963公里 ¥224 ¥439 ¥634
26 天津 05:28 05:41 13分 2264公里 ¥251 ¥490 ¥714
27 唐山 07:06 07:13 7分 2378公里 ¥254.5 ¥500 ¥729
28 山海关 09:24 09:34 10分 2542公里 ¥273.5 ¥534 ¥779
29 兴城 10:44 10:47 3分 2655公里 ¥278.5 ¥543 ¥793
30 葫芦岛 11:05 11:08 3分 2676公里 ¥285.5 ¥557 ¥808
31 锦州 11:47 11:53 6分 2726公里 ¥285.5 ¥557 ¥808
32 沟帮子 12:33 12:35 2分 2790公里 ¥290.5 ¥566 ¥823
33 大虎山 13:02 13:05 3分 2832公里 ¥293.5 ¥573 ¥834
34 沈阳北 14:53 15:04 11分 2959公里 ¥302.5 ¥591 ¥864
35 铁岭 15:45 15:47 2分 3026公里 ¥302.5 ¥591 ¥864
36 昌图 16:30 16:32 2分 3091公里 ¥313.5 ¥609 ¥885
37 四平 17:11 17:14 3分 3144公里 ¥317 ¥617 ¥900
38 郭家店 17:32 17:34 2分 3170公里 ¥317 ¥617 ¥900
39 公主岭 17:52 17:54 2分 3197公里 ¥323 ¥628 ¥915
40 长春 18:38 18:49 11分 3259公里 ¥323 ¥628 ¥915
41 德惠 19:38 19:41 3分 3340公里 ¥328 ¥638 ¥932
42 哈尔滨西 21:32 终点站 - 3498公里 ¥341 ¥663 ¥966
用手指左右滑动查看全部

重庆站 附近的车站

哈尔滨西站 附近的车站

交通出行类